психотерапевт

15:23 16-09-2005 / Николай, обратиться

Добрый день! У меня есть любимая женщина, мы с ней уже год, любим друг- друга, вместе работаем, регулярный и замечательный секс, она в разводе с мужем, но продолжает жить с ним и двумя детьми в однокомнатной квартире. Бывший муж уходить не собирается. У мея на данный момент жилищные условия тоже не позволяют забрать её с детьми к себе. Проблема заключается в том, что она до сих пор занимается сексом со своим бывшим мужем, хотя, по её словам, удовольствия она не получает от этого никакого, а занимается сексом с бывшим мужем для того, что бы не было скандалов, уступая его домогательствам. У нас с ней несколько раз был серьёзный разговор по этому поводу- она говорит, что это отец её детей, что раз они живут вместе, это неизбежно. Меня данная ситуация поставила в тупик. С одной стороны- наша любовь и планы жить вместе, с другой стороны- бывший муж и сексуальные отношения с ним. Помогите разобраться! !!

Ответы

# 16:50 16-09-2005 Юлия, обратиться
Николай, откройте глаза. Никакая женщина, если она любит, не будет заниматься сексом ради чего- то. Ей просто это нравится и ситуация ее полностью устраивает.
# 20:05 16-09-2005 Аноним, обратиться
Юлия, бывает разное. А вам, Николай, один совет - живите вместе. Было бы желание, а средства найти можно. Можно снять квартиру. Вы вдвоем работаете, что денег жалко? Есть такая штука, как ипотека. Даже если у вас "серые" зарплаты, можно найти банк, который даст кредит. Квартиру вашей дамы можно разменять или вашу, как раз будет первый взнос. Вы ОБА допускаете существование этой ситуации и можете при желании ее прекратить.
# 22:18 17-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это сложная ситуация. Я думаю, что ваша возлюбленная, при всех теплых чувствах в вам, не до конца остыла к своему мужу. Это сложно сделать, если живешь с человеком в одной квартире, даже в обной комнате. Кроме того, от супружества люди отвыкают долго. И за это их нельзя упрекать. Я думаю, что вам нужно найти способ жить вместе со своей возлюбленой. У вас есть варианты. Либо терпеть материальные лишения, и жить вместе. Но зато знать, что женщина пренадлежит только вам. Либо нравствено страдать, зная, что вы делите женщину с другим. Пока вы выбираете второй.
Живя в одной комнате с мужем, и занимаясь с ним сексом, она, как я понимаю, делает свой выбор. Сделайте и вы свой. Либо терпите, либо заберите и боритесь. Нельзя перекладывать все бремя на ее плечи.
Вам, как я понимаю, было бы хорошо, если бы она жила с мужем, а интимные отношения имела только с вами. Но она так не может. Она сделала свой выбор. Сделайте и вы свой. Либо заберите, либо терпите. Других вариантов, как я понимаю, нет.
# 12:10 19-09-2005 Natasha, обратиться
Вы какой- то мягкотелый - будьте МУЖЧИНОЙ решите все жилищные проблемы сами и забирайте своё счастье быстрей, пока оно не осталось совсем в той квартире, а ведь они могут опять пожениться, ЧЁ ТУТ РАЗБИРАТЬСЯ ЛИБО ОНА ПЕРЕЕЗЖАЕТ К ВАМ ЛИБО ТЕРПИТЕ ЕЁ СЕКС С БЫВШЕМ МУЖЕМ!
# 13:09 19-09-2005 Наташа, обратиться
Николай, наверняка это вершина айсберга. Проблема только в сексе? А вы женаты, у вас есть жена? Наверное и вам удобны ваши отношения. И проблема наверняка не в квартирном вопросе. а потом она не похожа на алчную женщину или на секси леди- вы бы не встречались год, всё же это ДАТА, А вы её спросили? Что у неё в душе? Как она? У неё дети- двое, она уже взрослая женщина. Наверное и её надо понять ведь не помчиться она сломя голову ловить птицу счастья просто так, сугубо по наитию, а как дети? ей надо думать не только о себе, но и о детях тоже.