психотерапевт

01:42 18-09-2005 / Лора, обратиться

Здравствуйте. Не знаю проблема это или нет; но меня последнее время мучает критика моих знакомых. Вдуше я понимаю что если мне и делают замечания мои подруги то от души потому что хотят мне хорошего. Но несмотря ниначто я очень мучаюсь не сплю ночами пережевываю это по сто раз. Это приносит мне душевные страдания, ничего поделать с собой не могу. Спасибо.

Ответы

# 19:10 20-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за критика? Что именно они говорят? Что именно в этой критике вас так смущает?