психотерапевт

12:43 22-09-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У меня многолетняя проблема. Я не ем при чужих людях. Ем при родственниках, подругах. Так, например, при мужчине не могу. .. Я прекрасно оперирую ножем и вилкой при подругах и в семье, а при новых людях мне проще отказаться от ужина, сидеть пить напитки или оставить полной тарелку. Человек обижается. Особо интересно, что когда мужчина перестает мне быть дорог и интересен - я начинаю есть при нем спокойно. ..

Ответы

# 23:09 22-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что? В чем вопрос?