психотерапевт

13:12 22-09-2005 / Анна, обратиться

могу поспорить насчет курпатова. я мучилась всд несколько лет, обошла всех докторов, кого только было можно. всерьез думала, что у меня тяжелейшее заболевание и жить осталось недолго. случайно увидела его книги, прочитала и мне стало намного легче, я перестала бояться своего состояния. мне впервые в жизни объяснили что такое всд и разложили все по полочкам. можно по- разному относится к его книгам, называть это все пиаром, но они реально помогают (и, кстати, не одной мне), а вот наша медицина, к сожалению, очень и очень слаба во многих отношениях. хотя телеобраз курпатова действительно не очень. ..

Ответы

# 23:11 22-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я ни в коем случае не отговариваю никого от чтения Курпатова. Просто высказываю свое мнение. Остальные вполне имеют право со мной не согласиться.