психотерапевт

18:18 23-09-2005 / Юлия, обратиться

Как избавиться от медвежьей болезни? какие лекарства принимать?

Ответы

# 11:24 24-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если у вас действилельно такое случается, то это, наверное, в стрессовых ситуациях. Принципиальных лекарств от этого нет. Однако, можно обойтись без них. Нужно просто изменить свое отношание к стрессам, которые вызывают эту болезнь. Это быстро не делается, зато потом дает длительный эффект. Тут могла бы помочь психотерапия, грамотная и систематическая. Нужно научиться расслабляться и понижать уровень тревожности. И тогда совладать со своим организмом будет легче.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.