психотерапевт

17:26 25-09-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! 2, 5 года назад у меня был психоз, с бредом, длился месяц. Обратилась к частному психотерапевту, лекарственное лечение длилось полгода. Спустя год родила, ребенок родился больной. Сильно расстраивалась, муж почти не помогал, через 7 месяцев после родов опять начались навязчивые состояния, где- то витаю, все мечтаю, никак не могу избавиться. Ребенку 1, 3 года, выйти на работу не могу так как за ним нужно смотреть, чтобы он не падал и т. п. (была операция на голову). Муж категорически против няни. Что делать? Родители живут в других городах.

Ответы

# 21:50 25-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно срочно еще раз очно обратиться к специалисту и принимать лекарства, которые он назначит, если сочтет это нужным. Может быть, на данном этапе можно обойтись психотерапией. Тут нужно конкретнее смотреть и разбираться. Не затягивайте, чтобы не усугубить состояние.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.