психотерапевт

20:05 26-09-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Доктор, скажите пожалуйста как снова поверить в себя , не то чтобы все очень плохо но порой очень ! тем более это уже не первый год = ( . Не хочу конкретизировать , но депрессивные состояния и душевная слабость очень часто , с девушками само собой проблемы, познакомиться могу но не всегда, но даже когда вроде все отлично и девушка вся твоя все внутри тебя пасает и становится унылым , но это уже другая проблема . После девушки одной к другим не могу хотя другие не хуже и даже лучше, и я не прочь а внутри простите лажа = (. Думал воспользоваться интим услугами думаю поможет но как все это низко , помойму, незнаю короче . Хочется душевной стабильности, а то не жизнь а стресс и нервы. Спасибо

Ответы

# 21:40 26-09-2005 Муравей, обратиться
Если Вы чувствуете, что проблема в отношениях с людьми и девушками в частности возникает из- за Ваших внутренних противоречий, наверное, Вам прямая дорога на очный прием к психологу, психотерапевту. ..
# 23:51 26-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по всему, вам от 17 до 25. Это тот возраст, в котором не бывает душевной стабильности, поскольку человек ищет себя. Примеряет на себя разные социальные роли, активно выстраивает свое будущее. И пытается разобраться, кто он есть на самом деле. А это не просто. Очень выматывает и порой расстраивает и разочаровывает. Но это нормально.
Интим- услуги только усугюбят дело. Это для крепких нервами мужчин со стабильным психическим состоянием. Общение с женщиной, для которой интимная близость - это профессия - это большая психотравма.
Я думаю, что вам не помешала бы психотерапевтическая помощь для того, чтобы разобраться во внутренних проблемах. И проблемах с девушками. И чувствах к той, которая, как я понимаю, сильно вам насолила. И начать жить легко и хорошо.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.