психотерапевт

10:30 27-09-2005 / Кузнецов Павел…, обратиться

Госпожа психотерапевт А. К. Датешидзе! Похоже, что в гендерных вопросах вы придерживаетесь давно отвергнутых положений зоопсихологии. Мужчина, конечно, мужская особь, а, как вы говорите, самец - это извините идеология коституциональных идиотов. Популяция человеков сегментирована и по типам сексуального поведения. В ней, безусловно, есть узкий сегмент самцов и самок, но не только их. Это доказано высоким напряжением духовной жизни людей, отраженных в мировой культуре. Одномерные человеки бывают только у Г. Маркузе! Поэтому- то забиты пациентами кабинеты психотерапевтов во всем мире!

Ответы

# 11:45 27-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я рада, что вы так хорошо разбираетесь в вопросах гендерной психологии и зоопсихологии. А я разбираюсь в вопросах психотерапии. Это не одно и то же.