психотерапевт

13:45 27-09-2005 / Натали, обратиться

Здравствуйте! !! Год назад я встретила молодого человека, у нас с ним была разница в возрасте 5 лет. Мы никогда не думали об этом и этого не было видно, потому что я в свои 27 лет выгляжу как девочка и мне не дают мой возраст. Мы любили друг друга, всегда были вместе, если приходилось идти на работу или на учёбу, то мы всё равно очень часто перезванивались. Но у нас была одна проблема, его мама была против меня.
Спустя пол года, он со мной расстался, объясняя это тем что он устал от таких отношений и устал от маминых причитаний.
Я очень долго переживала, с трудом пришла в себя и наконец то начала улыбаться. Но через 3 месяца он опять пришёл ко мне и сказал, что ему без меня трудно и он хочет быть в месте, только чтоб его мама не знала. Так в тайне от его родителей мы повстречались 3 месяца, потом он уехал на практику, а я от его друга узнала, что он помимо меня ещё общался с другими девочками. Я решила с ним порвать окончательно.
И вот опять в пятницу он появился и сказал, что он изменился и хочет быть вместе, что ему кроме меня никто не нужен, и я как дурочка не смогла удержаться и опять бросилась к нему. 2 дня я была счастлива, а в воскресенья он обещал перезвонить вечером и пойти со мной гулять, но не позвонил, он поехал с друзьями в баню. Естественно я ему стала всё это высказывать и тогда он сказал, что опять у нас не чего не получает и в очередной раз расстался со мной. У меня опять ужасно состояние и я незнаю, что делать, как дальше жить и когда этот кошмар кончит. Не уже ли можно любить человека и причинять ему такую боль. Что мне делать? Как быть? Другие мужчины меня просто не интересуют.

Ответы

# 14:19 27-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я понимаю ваши чувства. Вы десйствительно в очень эмоционально сложной ситуации. А как складывались ваши отношения с мужчинами до этого?
# 14:35 27-09-2005 Аноним, обратиться
Я состояла в браке 5 лет, но мой муж был очень злой и грубый человек, поэтому в окончательном итоге мы расстались. А с другими мужчинами всё было хорошо, простоя не к кому таких чувств не испытывала. А теперь мне кажется, что это настоящая любовь. Я по своей натуре очень добрый человек из- за этого я страдаю. Я не могу его понять, что у него за любовь, если он от неё может отказаться.
# 14:36 27-09-2005 Натали, обратиться
Я состояла в браке 5 лет, но мой муж был очень злой и грубый человек, поэтому в окончательном итоге мы расстались. А с другими мужчинами всё было хорошо, просто я не к кому таких чувств не испытывала. А теперь мне кажется, что это настоящая любовь. Я по своей натуре очень добрый человек из- за этого я страдаю. Я не могу его понять, что у него за любовь, если он от неё может отказаться.
# 15:05 27-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что он еще достаточно молод и не готов к серьезным решениям. Мужчины вообще медленно созревают, если созревают вообще. А потому он хочет и вас любить, и с другими женщинами общаться. Это нормально, хотя и грустно для вас.
Ему еще не пришло время остановится. А вам, видимо, пришло.
Вам решать, что делать. Либо его ждать, либо строить по- другому жизнь.
# 15:13 27-09-2005 Натали, обратиться
Я уже пол года пытаюсь построить свою жизнь по другому, без него, но когда у меня это получается, он появляется. Я очень устала и прошу вашего совета, может мне какие таблетки попить или ещё что- нибудь. .. .. .
# 22:04 27-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если уж вам нужем мой совет, то приходите на прием и мы во всем спокойно разберемся. Это будет вам полезно в любом случае. Все проанализируете. Посмотрите на себя со стороны. Расслабитесь.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 08:15 28-09-2005 Натали, обратиться
Я живу в Москве и с удовольствием бы с вами встретилась. Как мне Вас найти?
# 22:56 28-09-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы нажмете на мою красную фамилию, то попадете на страничку. Там есть мой имейл. Напишите мне в ближайшее время и мы с вами встретимся. Только не тяние, поскольку как раз в эти (1- 2) выходные я собираюсь в Москву.