психотерапевт

17:40 10-10-2005 / Света, обратиться

как быть, если тебя замучила болезнь(паразиты), теперь уже точно известно, так как вышел. но мне никак врачи не верили, что действительно болею и по моему еще считают меня ненормальной, что теперь я сама боюсь врачей, так как очень много пришлось пережить и с болезнью, и с наплевательским отношением врачей.

Ответы

# 20:32 10-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Врачи, как и вообще все люди, бывают разные. Если сантехник оказался непрофессионалом, это неприятно, конечно, но не так обидно, как если непрофессионалом оказался врач. Если вы оказались правы, радуйтесь. Воспримите это как опыт. И живите дальше.
# 20:33 10-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Врачи, как и вообще все люди, бывают разные. Если сантехник оказался непрофессионалом, это неприятно, конечно, но не так обидно, как если непрофессионалом оказался врач. Если вы оказались правы, радуйтесь. Воспримите это как опыт. И живите дальше.
# 14:43 12-10-2005 Света, обратиться
обидно то, что их так много. дело- то в том, что не правильно поставили диагноз, и не простые врачи, а со стажем и званиями, и не потому что дураки, а просто мои жалобы и уже видимые симптомы в серьез не воспринимали, а это произошло так, видимо мой недоброжелатель (врач)навязала свое им мнение обо мне и плюс ко всему, что я добиваюсь группу, я от нее отказалась. но врачи круто и дружно стоят друг за друга и мне пришлось много принять от них оскоблений, меня гонят все, просто что бы отвязаться от меня. но, самое страшное, у моего ребенка такие же симптомы и она попала под эту опалу, ей также не правильно поставили диагноз, и отказывали в мед. помощи. а мне столько пришлось пережить, что бы остаться в живых самой и еще с больным ребеком. у меня нет больше веры не в людей, врачей. умом я все понимаю, но . .. у нас все очень сложно, вот радоваться и дальше пойти уже и не могу.
# 21:45 12-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что в вас такого, что врач вам зла желает?
# 14:12 13-10-2005 Света, обратиться
она с детства о себе высокого мнения и мнение о себе как о враче патологическое, да и работа у меня связана с проверками и контролем, а я принципиальна и требовательна - вот и получила месть. я анализировала этот вопрос. но сейчас стоит предомной другой вопрос, как выпутатся с этой ситуации, ведь нам надо лечиться, это все серьезно.
# 23:02 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в какой именно ситуации вы оказались?