психотерапевт

11:03 13-10-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом. В феврале 2005г. мне стало становиться плохо (сердце стучит и делается дурно), сделала ЭКГ - нашли только тахикардию. Пила анаприллин и карвалол, но примешалось постоянное чуство страха, тревоги, вообщем загремела в отделение неврозов, через месяц лечения стало лучше, пошла на работу. Вообще, весь год дерганный и на работе и дома и вот после очередного стресса (умерла свекровь), совсем плохо стало: опять дурно, тахикардия замучила, а главное сильнейшая усталость, даже на работу не могу ходить. Пошла в поликлинику, выписали алзолам, просульпин, магний б6, я пью но слабость ненормальная какая- то просто валит с ног, кроме того постоянное чувство страха, что болею чем- то страшным, сдала анализы на онкомаркеры- нормальные. Вообщем что у меня действительно ли все это от нервов? и правильно ли меня лечат. Очень буду ждать ответа. Заранее благодарна. Ольга

Ответы

# 13:38 13-10-2005 Иван, обратиться
Ольга, Вы практически точно передали мое собственное состояние. Я хожу к психотерапевту, состояние улучшилось, но вскрылось много интересного. .. Могу сказать, что у нас с Вами не смертельная болезнь ) Если хотите - поговорим - аська 163570812 или почта johnnyx@bk. ru Сам из Питера.
# 20:43 13-10-2005 Марина, обратиться
А мне паксил выписывали Помогло
# 22:44 13-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слишком мало информации о том, как вы себя чувствуете. Напишите подробнее. Для того, чтобы понять, как вас лечить, мне нужно посмотреть вас лично. Корректировать чужое лечение через интернет было бы, извините за каламбур, некорректно с моей стороны.
# 13:17 15-03-2011 катя, обратиться
Здравствуйте! У меня проблемы с нервами .Было очень плохое состояние думала умру. назначили феназепам,просульпин,фезам.Состояние улучшилось но после прсульпина начались выделения из грудей.Врач сказала что это побочное явление после просульпина.Скажите пожалуйста после прекращения просульпина пролактин восстановится?