психотерапевт

15:21 27-10-2005 / Елена.Я., обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! В последнее время чувствую себя до нельзя раздраженной. Третий год сижу в декретном отпуске. Изо дня в день одно и тоже. Живем со свекровью , с которой отношения не сложились. Муж, слава Богу , не маменькин сынок. Но ни ее , ни мою сторону отчетливо не поддерживает. У меня замечательная дочка, я ее безумно люблю. Сама стала за собой замечать, что часто повышаю на нее голос, срываюсь. Как мне быть? Если вам не сложно, напишите , пожалуйста , несколько рекомендаций: 1. Как перестать обращать внимания на свекровь. 2. как успокоиться и по пустякам не дергать ребенка. 3. можно ли без рекомендации врача пропить курс "персена"? (может есть др. препараты)Спасибо.

Ответы

# 02:16 28-10-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я вас понимаю. Декретный отпуск - это не простая штука. К концу многие звереют.
Что именно делает такого свекровь?
Как вы расслабляетесь? Что вы делаете кроме домашних дел? Где бываете? Спортом занимаетесь? Как у вас сексуальная жизнь с мужем?
Что мешает вам обратиться к специалисту очно? Нужно решать проблему в корне, а не глушить себя персеном, да еще и самостоятельно назначенным. Хотя, средство неплохое. Но специалист на приеме мог бы подобрать вам адекватную терапию.
Если вы живетер в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 10:31 28-10-2005 Елена.Я., обратиться
Спасибо вам огромное, Аглая Кирилловна, за внимание. Очень была бы рада с вами очно познакомиться. Если вы оставите свои координаты (и расценки)на мой адрес , буду вам очень признательна. Lena_2679@mail. ru
# 01:00 03-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если нажать на мою красную фамилию, то там есть мои координаты и все, что необходимо.