психотерапевт

23:47 28-10-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Я женат 6 лет, мне 26 лет, есть дочь 1год.
Проблема в следующем. Года 3 назад завязался рома, естественно жена не знала.
Она, тесть любовница- (л) тоже находиться в браке. Мы с ней работали в одном отделе, мало того еще и за одним компьютером, работали мы в 2 смены.
Времени для общения и не только было предостаточно.
Но прошло на заводе большое сокращение, нас как самых молодых, сократили.
Она мне сказала, давай попробуем все забыть. Месяца через 2- 3 мы чисто случайно встретились, и все опять пошло поехало.
С женой у меня не все ладится. Раньше все было замечательно, страсть, любовь, понимание, а сейчас все как- то угасло.
С л все наоборот. Я даже начал подумывать о разводе, но я не хочу оставлять своего ребенка без отца, тесть уйти без дочки не могу.
Помогите советом.

Ответы

# 06:32 29-10-2005 Тор, обратиться
а при чем тут психотерапевт?

Совет: На двух стульях не усидишь. Лучше синица в руке. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
# 16:45 29-10-2005 Вера, обратиться
Подумай хорошенько, Сергей. Таких л. у тебя еще будет куча. И с этой теперешней через год- другой страсть угаснет. Возможно тоже родится ребенок и все пойдет по второму кругу. Потом по третьему. .. А лет в 45 вдруг заметишь, что твои дети тебя не знают, женщины стали слишком разборчивы и меркантильны. В то же время твои сверстники, которые нашли в себе силы не ломать семью, окружены детьми ( а может уже и внуками)и заботливыми женами
# 20:45 29-10-2005 Алена., обратиться
За вас решение никто не примет, потому что за любое решение прийдется нести ответственность. Вообще, многие люди придерживаются моральных и личных убеждений - для них иметь связь на стороне не приемлемо. Говорят что нет безгрешных, но есть нераскаевшиеся - у нас жизненная ситуация (врочем которую создали вы сами) дает вам шанс вернуться к истинным ценностям. Возможно второго такого шанса не будет - не всегда в жизни у нас есть шанс выбирать и самим принимать решения - иногда события развиваются уже сами - не стоит до этого доводить.
# 17:47 30-10-2005 Анна, обратиться
Сергей, запомни хорошенько, что дети не держат, так зачем впутывать дочку, подумай, из- за кого ты на самом деле не уходишь? И еще, когда- нибудь слышал народную мудрость: "Чужая жена- лебедушка, своя- полынь горькая".
# 03:10 07-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам будут мешать видеться с дочерью, когда вы будете в разводе?