психотерапевт

11:07 01-11-2005 / Елена, обратиться

Аглая Кирилловна, скажите пожалуйста ваше мнение о Лайфбрайтинге.

Ответы

# 02:55 02-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Телесно- ориентированный метод. Это не плохо. Зажимы и прочее. Настораживают разговоры и биоэнергетике и измененном сознании. Метафизка всегда настораживает.
Цигун - это не плохо.
Ребефинг под вопросом. Малоуправляемое состояние. Сильно влияет на психику. Я бы не стала этим заниматься.
И потом, нужно понимать, чего вы хотите достичь, занимаясь этим.
У меня, как у специалиста, всегда вызывают скепсис методики, которые лечет "вообще" и сразу от всего, "гармонизируют" и прочее.
# 10:26 02-11-2005 Елена, обратиться
Спасибо за ответ.