психотерапевт

12:11 01-11-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Нужен совет. В последнее время я сплю по 10 часов, но постоянно чувствую себя в сонном состоянии. С чем это может быть связано* ? В личной жизни присутствует неопределенность. Может ли моя хроническая усталость быть связана с этим? Как себе помочь? Спасибо.

Ответы

# 02:46 02-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть проявлением хронической усталости. А может и чего- то еще. Вы действительно себя изматываете?
Если вас это действительно интересует, нужно обследоваться. Начать с терапевта. Сдать рутинные анализы.
Если соматически все в порядке, то можно обратиться, например, к психотерапевту для выяснения причин усталости. Назначения соответствующих поддерживающих препаратов. Проведения релаксации.
Не видя вас, могу вам назначить только витамины группы В. Принимайте Нейромультивит по инструкции.
И, конечно же, обратитесь к специалисту очно.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.