психотерапевт

17:22 01-11-2005 / Мара, обратиться

Скажите пожалуйста, обычно человек реагирует болезненно на шутку и прикол, когда это его непосредственно касается и задевает или же наоборот полностью противоречит его позиции?

Ответы

# 02:26 02-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не поняла вопрос. Приведите конкретный пример, пожалуйста. Так будет проще.
# 11:07 02-11-2005 Мара, обратиться
ситуация касается "жадности", когда я пытаюсь как- то подколоть на эту тему, типа "зажал, жалко, я тебе все верну долг", не резко и не злобно на эту тему, то человек оч болезненно и агрессивно реагирует на эту шутку. Это говорит о том, что его задело за живое или же, что это полностью противоречит его позиции и это его раздражает?
# 00:55 03-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, задело за живое и больное.