психотерапевт

17:28 09-11-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.
Мне 20 лет. У меня большая проблема. Симптомы такие же, как и при чувстве панического страха, но при этом меня начинает всего трясти, особенно руки, голова, ладони потеют. Причем возникает все это при контакте с людьми, когда просят расписаться где- либо, ответить на заданный вопрос на паре (публично) или просто при разговоре. Это продолжается уже 2. 5 года. Я не раз попадал из- за этого в неприятные ситуации (перестал посещать ВУЗ (выгнали), постоянно ловлю на себе такие взгляды, как будто смотрят на сумашедшего, смешки за спиной… ) И стоит мне хотя бы подумать об этом, как тут же опять это начинается, но не в столь выраженной форме… … Я уже на грани… А к врачу стыдно как- то. п

Ответы

# 17:53 09-11-2005 Max, обратиться
Андрей, Вы как японский самурай - предпочитаете довести себя до самоубийства лишь бы избежать стыда. Сами Вы из этого не выкарабкаетесь, специалист - как раз то, что надо. Ищите хорошего - найдете здоровье. Проблема стара как мир и вполне решаема.
# 18:16 09-11-2005 Адрес, обратиться
У человека сильная чужеродная энерго- информационная программа. Спроси, Андрей: http: // ariom. ru/ forum/ t3422. html& sid= 215d17ea6b893831234a4f351ed9874e
# 19:31 09-11-2005 not found, обратиться
У Вас социофобия. Это доастаточно серьезное нарушение, которое может привести к более серьезным последствиям. Все- таки наберитесь смелости и позвоните доктору. Если вы живете в Москве - позвоните мне. Мы постараемся найти выход. Мой тел. 8 9262249879, Наталья Сергеевна, врач психиатр- психотерапевт