психотерапевт

06:25 18-11-2005 / Тамара, обратиться

У меня проблема, что я все время думаю про венерические заболевания. И я теперь не знаю как заниматься сексом. Не то что у меня параноя на эту тему, но ужасает статистика больных тем или иным заболеванием. Говорят надо пользоваться презервативами. Но ведь даже на них пишут: снижает риск. Но не исключает. Мне врач- венеролог сказала: даже оральный секс должен быть с презервативом. Мне неприятен вкус резимы во рту, а тем более всяких смазок. Я слышала, что содержание вируса в мужской смазке не уступает, а иногда превосходит их его содержание в сперме. Вдруг у меня трещинка или ранка во рту? И потом мне нравятся разные игры. Мне много чего нравится. Но в последнее время я потеряла к этому интерес, потому что все блокируется страхом заболеть. Говорят надо завести постоянного партнера. Но мне не нравится с одним. Я еще молодая. Когда я буду готова для брака - я буду с одним. Но сейчас я на стадии экспериментов, я хочу наслаждаться сексом во всех его проявлениях. Но вот уже 2 раза себя остановила с мужчиной. Что мне делать - я не удовлетворяюсь в сексе, а без этого мне жизнь кажется рутиной.

Ответы

# 11:00 18-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к специалисту очно. Это проявление невроза навязчивых состояний. Когда хочется, но страшно. И от этого жизнь не мила. Вы идеальный клиент для психотерапии.
Если вы живете в Питере, или в Москве, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.