психотерапевт

08:27 18-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! 3, 5 года назад у меня родился сын. Он очень плохо спал до 3 лет. Думала, когда ребенок будет спать ночью, то и я смогу спать. Но я ночами плохо сплю по прежнему. Часто просыпаюсь, а потом не могу долго заснуть. С чем это может быть связано? Как мне наладить сон? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:01 18-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А восколько вы ложитесь? Каков ваш распорядок дня?
# 10:53 19-11-2005 Елена, обратиться
Я ложусь спать после того как уложу ребенка спать. Он засыпает в 22часа 30 минут. Пытались укладывать его в 21- 00 , но он все равно не засыпает раньше.
# 10:21 23-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы расслабляетесь? Можете ли до конца забыться или постоянно думаете? Как происходит процесс засыпаия?