психотерапевт

10:56 18-11-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Я замечаю, что когда нервничаю в холодном помещении или тем более на улице (даже при + 2- 3 градуса) у меня немеют пальцы на ногах. Они становятся белыми и лишаются своей чувствительности. Думала, что это от холода. Но от холода другие ощущения. Скажите пожалуйста, это соматика? И лечится ли? И самое главное: могут ли они отняться? ? Спасибо.

Ответы

# 11:04 18-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что это соматика. Обследуйтесь сначала у сосудистого хирурга и эндокринолога.
# 18:55 18-11-2005 Анна, обратиться
И эндокринолог, и хирург говорят, что все в порядке. что же мне делать?
# 00:19 23-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к психотерапевту очно. Попытайтесь найти причину. Это очень интересный случай для психотерапии.
Если вы живете в Питете, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.