психотерапевт

15:00 19-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана постоянная дневная сонливость у челевека ведушего нормальный образ жизни, занимающегося интеллектуальным трудом - инженера конструктора. Дневная сонливость очень мешает работе и жизни.

Ответы

# 18:19 19-11-2005 Max, обратиться
Спектр причин от астении и авитаминоза, до онкологии и психиатрии. Может напишете подробнее?
# 17:29 21-11-2005 Наташа., обратиться
Может быть, много сил уходит на. .. самоистязание? не мучаете ли Вы себя мыслями, страхами, опасениями? на это уходит очень много психической энергии. Подумайте.
# 23:43 22-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут нужно разбираться. Напишите подробнее, а лучше проконсультируйтесь очно сначала у терапевта.