психотерапевт

18:52 20-11-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. .. Мой рост 172, вес 53кг. .. возраст 26 лет. В моей голове четко застрял комплекс что я толстая, поэтому у меня нет мужчины. .. Я целую неделю могу есть только отварной рис и пить яблочный сок, но потом. .. .срываюсь и ем кучу всего. .. до боли в кишках. Но я не об этом. Я хочу жить нормально, не думая как похудеть еще на пару кг. .. Хочу в идеале весить 47 кг. .. Но не могу согнать вес. ..
Реально понимаю, что для моего роста это мало. .. но как только немного поем, посмотрю на себя в зеркало. .. сразу вижу безобразное чудовище с большим животом. .. Растет именно живот, все остальное в норме.
Я не знаю что делать, как мне начать думать, что проблема не в весе и фигуре, а проблема моего одиночества это мой характер. .. Я очень вредная и требую много внимания. .. От меня уже ушло 4 мужчины. .. Я больше не могу терять . .. Вернее не хочу. Я хочу стабильных отношений. Я хочу замуж, хочу детей. .. и не хочу диет! Помогите, у меня просто деперссия. ..

Ответы

# 18:03 21-11-2005 Эля, обратиться
Наталия, при ваше росте у вас вес идеальный, зачем вы себя истязаете?
Расскажу про себя, мне 34 года, рост 160 см, вес 47 кг и я не счастливее, чем вы. Раньше, когда я весила 52- 53 кг, меня постоянно тюкал муж, что я толстая, сейчас я вешу 47 кг и , что кто- то из нас стал счастливее?
# 23:29 22-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы правы, что проблема не в росте и весе, а в голове. То, что вы описываете, соответстсует картине нервной анорекси- булемии. А это заболевание, которое следует лечить у специалиста. Психотерапевта, например.
Что у вас с менструальным циклом? Нерегулярный? С настроением? Перепады? Как родители относятся к вашим убеждениям?
Я бы вам настойчиво рекомендовала обратиться к специалисту.
Если вы живете в Птере, или в Москве я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.