психотерапевт

15:17 21-11-2005 / Андрей,21, обратиться

Здраствуйте. Мой лечащий врач прописал мне от СРК(синдром раздраженной кишки) антидепресант "Золофт" по 1\ 2 таблетки. Я бы хотел у вас поинтересоваться хороший ли это препарат, потомучто когда я лежал в госпитале, психотерапевт сказал, что мне нужно в своей поликлинике выписать "Паксил". Вот я и хотел узнать у вас какого специалиста мне послушать, какой из этих препаратов лучше?

Ответы

# 23:11 22-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все зависит от индивидуальных особенностей вашего организма. Посколько я их не знаю, ничего не могу вам ответить. Как я могу знать, что для вас лучше, если я с вами лично не беседовала?
Выерите себе одного специалиста, полностью обследуйтесь и придерживайтесь одной схемы лечения.