психотерапевт

16:43 22-11-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У меня такая ситуация: в прошлом у меня была стрессовая ситуация, я узнала, что молодой человек, с которым я встречаюсь уже 6 лет живет с другой- был шок, это вранье продолжалось очень долго. Сейчас мы живем вместе уже 7 месяцев, он остался со мной, вроде все хорошо. Но каждый раз, когда мы с ним ругаемся, мне вспоминается тот момент, хочется ему все спомнить, я плохо сплю, мне постоянно сняться кошмары о его бывшей девушке. Как мне избавиться от прошлого и начать жить полноценной жизнью?

Ответы

# 23:00 22-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как мне кажется, вашей ситуации много недомолвок. Или нет? Я ошибаюсь. Прежде всего обсудите эту ситуацию с вашим возлюбленным. Задайте ему все вопросы, которые хотели задать. Расскажите о своих чувствах откровенно. О том, что вас волнует. Когда вы проясните ситуацию, вам легче станет.