психотерапевт

22:33 22-11-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуте! У меня ужасная ситуация. Я "поуши" влюблена в женатого мужчину. Может кто- нибудь подскажет мне, как выбраться из этой мучительной ситуации. Спасибо заранее! : )

Ответы

# 22:50 22-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что в ней для вас такого мучительного? Как он к вам относится?
# 13:47 23-11-2005 Лариса, обратиться
Клин клином вышибают. Попробуйте переключиться на неженатого. Не зацикливайтесь на том, что вам всё равно не достанется. (А если и достанется, то полноценного счастья уже не получиться) Поверьте, на свете полно мужчин более достойных чем Ваш избранник. В интернете поищите. Можно к свахе братиться.
# 20:37 23-11-2005 Александра…, обратиться
Мучительно то, что он женат, и я знаю, что с ним ничего "ни светит" (как говорят)! : ) Мне кажется, я ему просто нравлюсь. Он прекрасной души человек! Да к тому же он и внешне красив. (Хотя главное, конечно, это то, что у человека в сердце). : ) А завтра я увижу его последний раз! !! Для меня это ужасно больно осозновать. И больно, что такое сокровище принадлежит не мне. У меня прям мурашки по коже, когда я вспоминаю перед глазами его лицо (которое завтра увижу в последний раз! Ужас. .. )
# 01:58 24-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Почему вы думаете, что вы ему просто нравитесь? И почему вы думаете, что раз мужчина женат, с ним "ничего не светит"?
# 21:01 24-11-2005 Александра…, обратиться
Очень трудно описать, что сейчас твориться у меня в сердце! Понимаете, я даже не знаю о его чувствах. Это всего лишь мысли. Но я его люблю так, как не любила никогда никого! !! Сегодня я видела его в последний раз… Для меня это было невыносимо больно! Он не догадывается о моем безумно сильном чувстве к нему. Меня приводит в дрожь, когда я вспоминаю его кольцо на руке. Он женат… А вдруг, жена его беспамятно любит, и он ЕЁ! Как мне трудно, знает только Бог. Я вот думаю, если написать ему о моих чувствах ему, не будет ли это ошибкой? А если ему вообще на меня « параллельно» ? Тем более как мне смотреть ему в глаза, если вдруг я его еще раз увижу? Какой все- таки он милый! Не возможно, не возможно, не возможно его забыть!
Спасибо Вам!
# 22:50 24-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в последний раз по объективным причинам? Или сами так решили? Что мешает вам узнать побольше о его чувствах?
Напишите ему письмо. Или несколько писем. Можете не слать. Просто пишите. Выразите эмоции. Легче будет.
# 00:38 25-11-2005 Александра…, обратиться
Да, по объективным. Я никак не хотела, чтобы это был последний раз! Я не могу так просто спросить, что он чувствует ко мне, тем более мы не увидимся больше. Вы знаете, я уже написала письмо, но я его не отсылала. Наверное, потому что не хватило смелости сделать такой решительный шаг к нему. Но мне не стало легче, к сожалению. А вдруг я для него ничего не значу!
# 01:26 28-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Именно то, что вы никогда не уидитесь, и позволяет вам прямо спросить у него, что он к вам чувствует. И открыть свои чувства. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Вы хотите, чтобы она вам ответил взаимностью, или чтобы вам стало легче? Если хотите, чтобы стало легче, напишите ему. Много писем. И, может быть, что- нибудь отошлите. Если вы не видитесь, отношения по переписке, могут быть выходом для вас. Безопасно и эмоции выражает.
Еще можно обсудить все это более подробно со специалистом.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 18:03 29-11-2005 Александра…, обратиться
Хочется сказать в первую очередь огромное спасибо за Ваши советы! Вы знаете, может жизнь сделает так, что мы встретимся опять. Дело все в том, что я уже обращалась к специалисту. Это Он и есть… А что если после всего этого (отправки письма), мне предется обратиться к нему опять?
# 02:10 01-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А! У вас перенос на специалиста. Ясненько. Ну, если он грамотный специалист, он умеет арботать с переносом. И поможет вам выйти из этой ситуации. Удачи!
# 18:38 01-12-2005 Александра…, обратиться
Спасибо!
# 21:13 05-12-2005 Александра…, обратиться
Аглая Кирилловна, здравствуйте, еще раз! Я опять мучаюсь. Мне стало лучше (намного), когда я отправила ему письмо! Но! !! Он не отвечает на него. А одно его слово в мой адрес для меня как вагон золота! Я не могу ждать, мне очень трудно. Еще не было часа, чтоб я о нем не думала. Мне кажется я помешалась на нем. Мне уж все говорят: "Ты не в нашем мире! " : )