психотерапевт

11:48 23-11-2005 / Света (И.Б. 686…, обратиться

Здравствуйте! Я неработаю потому что маленький ребенок, из- за этого не отдыхаю, никуда не хожу, его не скем оставить. Мы недавно переехали в другой город, поэтому знакомых у меня мало, у мужа есть друзья, но они неженаты, а девушки у н6их не постоянные, поэтому они общаются без меня, иногда со мной, но мне не интересны мужские разговоры. Расслабляюсь я тольковечером, когда дети спят, остальное время уборка, готовка, стирка.

Ответы

# 14:23 23-11-2005 Bonna, обратиться
Скажите мужу, что хотите ходить в спорт зал, в сауну, бассейн, что вам по душе. Вода успокаивает, снимет стресс, улучшает физическую форму. В общем, я думаю, не стоит объяснять прелести спорта. Скажите, что хотите пойти на работу, начните искать, ходить на собеседования. В конце концов скажите, что вам необходимо подлечить нервы в санатории, и вам нужно найти кого- то (вызвать маму) на время вашего отпуска. безвыходных ситуаций не бывает, он поймет, что вы выдохлись, и пора ему вас подменять, вместо того, чтобы проводить время в мужских компаниях.
# 01:55 24-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно идти по пути социальной адаптации. Это поможет вам наладить все остальное.