психотерапевт

22:48 23-11-2005 / Tany, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите советом. Мне 46 лет. Последние полгода страдаю тахикардией, а 2 месяца стало и подниматься давление 130- 140/ 90. ПРошла обследования у специалистов - все в пределах нормы моего возраста. Все время преследуют панические атаки, страхи, на улице кажется, что кружится голова и я сейчас потеряю сознание, естественно, учащается сердцебиение 100- 120 уд. В метро ездить не могу. Очень устала от такого состояния. Помогите.

Ответы

# 01:36 24-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно посетить психотерапевта очно. И найти причину. Панические атаки - благодарный материал для психотерапии.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.