психотерапевт

13:10 24-11-2005 / Катя, обратиться

Когда мне исполнилось 16 лет, у меня началась неукротимая рвота, которая продолжалась 4 месяца. Я лежала в нескольких больницах, пока не поставили диагноз - анорексия. Но тем не менее проявление болезни не было связано с моим желанием похудеть. Недавно провела в стационаре детальное обследование желудочно- кишечного тракта. Серьёзных отклонений не обнаружено. С прошлого года в возрасте 25 лет опять появилась рвота, которая вот уже в течение более года периодически повторяется. Иногда приступы анорексии переходят в психоз, так что приходится лечится и от этого заболевания. С 2005 г. состою на учёте в психоневрологическом диспансере. В последние полтора года настроение подавленное, нигде не могу работать. Лечение нейролептиками не помогает. Что делать в данной ситуации, как правильно лечиться ?

Ответы

# 21:45 24-11-2005 Толоконин А.О., обратиться
Помимо медикаментов, акцент в лечении необходимо сместить на психотерапию. С этой целью обратитесь к специалисту очно. www. tolokonin. ru