психотерапевт

22:16 27-11-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, у меня очень плохая память. Что мне необходимо делать? Можно ли принимать какие- нибудь препараты без посещения врача?

Ответы

# 00:18 28-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Без посещения врача лучше не надо. Нужно сходить к психологу, протестировать память и интеллект. Выяснить, какя именно память у вас работает не так хорошо, как вам хотелось бы. Кратковременная и долговременная, зрительная, слуховая и т. д. Может дело вообще не в памяти, а в нарушении внимания. И соответственно этому делать упражнения и принимать препареты, которые назначит врач, прочитав заключение психолога.