психотерапевт

04:41 28-11-2005 / Иван, обратиться

здравствуйте доктор! на работе есть коллега, которая постоянно много говорит, смеется и хвалит себя, причем как "пластинка". нас всего двое в кабинете, очень тяжело находиться рядом. даже на осторожные замечания реагирует болезненно. как быть?

Ответы

# 00:56 29-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Посоветовать обратиться к специалисту очно. В корректной форме.
И, как ни парадоксально, хвалить ее. Я думаю, что она сама себя хвалит не от хорошей жизни. И ищет поддержку в окружающем мире. Если она ее найдет в вашем лице, то ее самооценка повысится и у нее не будет надобности самой себя так назойливо хвалить.