психотерапевт

14:14 29-11-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! В свои 23 года у меня достаточно своеобразная проблема: голова варит почему- то не очень, и занятия умственным трудом проходят тяжеловато, но вот временами (не всегда), когда я нахожусь в подвыпившем (не сильно пьяном) состоянии, я начинаю очень даже не плохо соображать, выражать свои мысли, что- то придумывать. Хотелось бы услышать хоть какие- либо размышления, советы по этому поводу, и вообще – как можно достичь хороших результатов будучи в нормальном (трезвом) состоянии? Буду очень благодарен

Ответы

# 15:15 29-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. Если обратиться, например, к нейропсихологу и обследоваться. Выявить слабые места. Потренировать голову. И, возможно, в разрешения врача, воспользоваться ноотропными препаратами.