психотерапевт

21:43 29-11-2005 / Пимен, обратиться

Здравствуйте
У моего отца, ему 65 лет, 2- 3 мес. назад стало заметно нарушение памяти. Выражается оно так: по нескольку раз в день он теряет память на события ближайших 3- 5 мин. Это сопровождается короткой дезориентацией, в течение которой отец выкрикивает вопросительные фразы, порывается куда- то идти и т. п. Со временем (довольно быстро) память восстанавливается. Мышление у него ясное, заторможенности никакой нет.
Расскажите, пожалуйста, что это может быть.
И без доктора ясно, что дело серьезное, но убедить отца пойти в поликлинику, к сожалению, пока не удается.

Ответы

# 00:00 30-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит вызывите неотложку на дом во время приступа. И госпитализируйте. Дело серьезное. Но ничего конкретно сказать нельзя. Прчины могут быть от сосудистых нарушений до онкологического процесса. Нужно обследовать.