психотерапевт

17:51 15-12-2005 / Виктория…, обратиться

Как понять молодого человека: то нежный и заботливый, то яростный, что глаза горят, страшно разговаривать. Дело в том что я не люблю такого человека, я его боюсь, а в спокойном состоянии это мое, родное. Ведь влюбляемся то мы в лучшие человеческие черты характера. Неужели у всех людей такие разные нравы? Как реагировать на такое изменение поведения?

Ответы

# 22:39 15-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть 2 вида любви. Безусловная, а- приорная. Как у матерей. И обусловленная. За что- то. Как часто бывает у отцов. И та, и другая присутствуют в жизни, имеют право на сужествование. И находятся в динамическом равновесии. Какой любви в вашем отношении к молодому человеку больше?
А принимать его агрессивные проявления вам будет проще, если вы будете понимать, что послужило этому причиной. А, может быть, и предотвращать. Мужчины достаточно агрессивные от природы сужества. Это нормально. Нужно просто направлять ту энергию, которая в них есть в мирное русло. Спорт, работа, секс, хобби. ..