психотерапевт

20:58 16-12-2005 / Антон, обратиться

Слева баннер с изображением Гарри Поттера. Уж очень он на шизофреника похож - и внешне, и на деле выявлдяется жуткая метафизическая интоксикация, иб бред преследования. ..
Один известный российский психиатр так и сказал, что Поттер шизофреник.
А вы как считаете, Агаля Кирилловна? ?? ??

Ответы

# 22:22 16-12-2005 Зося, обратиться
А кто такой Поттер?
# 00:21 17-12-2005 Тося, обратиться
А кто такая Аглая Кирилловна?
# 02:16 17-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению, не слежу за историей Гирри Поттера. Не читала ни одной книги. Не смотрела ни одного фильма. Но, если вы настаиваете, посмотрю и разберусь. Стоит посмотреть?
А психиатры они такие! Сама по себе знаю : )
# 13:13 17-12-2005 Антон, Психиатр…, обратиться
Гарри Поттер лечился в психиатрической больнице при школе магии Хогвардс.
Диагноз - параноидная шизофрения с идеями воздействия (с помощью магии, колдовства), идеи преследования ос стороны ведьм.
Также воображает, что умеет летать на метле, и у него галлюцинации - видит каких- то чудовищ.
После лечения в психиатрической бльнице Гарри Поттеру будет предложено проходить лечение в Хогвардском психоневрологическом диспансере.
# 17:45 17-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. У нас бы его так и лечили, наверное : )