психотерапевт

19:01 18-12-2005 / Ксения, обратиться

У меня сложилась такая ситуация. Дело в том, что с некоторых пор у меня пропало желание ходить на работу, а связано это с тем, что у меня нет никакой дальнейшей перспективы роста. Но так как мы с мужем хотели ребенка, то я решила, что пока нет смысла искать себе новую работу. Спустя некоторое время у меня наступила беременность, но связи с некоторыми проблемами, была угроза мне пришлось три недели находится в больнице, и таким образом мой босс узнал о моей беременности. Когда я вышла с больничного через некоторое время у нас появился новый работник и на него переложили часть моей работы. Однако, через 2 месяца у меня произощла трагедия – у меня прекратилась беременность… Я поставила босса в известность, и спустя недели две узнала, что нескольким сотрудниками в нашей фирме подняли оклады, а мой остался на том же уровне. Я подощла к нему, он что- то невнятно мне пообещал. Качество моей работы его всегда устраивало, поэтому я в недоумении, четких объяснений с его стороны нет. Как мне быть- мне просто обидно за себя. Подскажите, что мне делать- оставаться пока на этом месте, т. к. я все таки планирую беременность или уходить? И Как Вы думаете насчет поведения моего босса?

Ответы

# 00:57 19-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поведение вашего босса можно объяснить. Он готовился к вашему дектерному отпуску, а потому взял нового работника. И не повышал вам зарплату, поскольку все равно ему нужно оплачивать ваш декрет.
А уходить или нет - это вам решать исходя из того, как вы себя чувствуете теперь на этой работе и как вы планируете дальнейшую жизнь и беременность.