психотерапевт

11:29 19-12-2005 / Елена О., обратиться

Здравствуйте доктор! Как помочь моему мужчине. Отношения на грани разлада. Последнее время меня беспокоит его поведение ночью. Он вскакивает и говорит бред всякий (бессвязный набор слов) или накидывается и мне этот бред рассказывает. Я стала его бояться. Может он лунатик? На утро он ничего не помнит, ссылается на накопленную усталость, нервное переутомление. Мне от этого не легче. Как быть?
Спасибо.

Ответы

# 17:20 19-12-2005 Хаят, обратиться
Елена, а как вы уже пробовли ему помочь? Почему вы не поговрите с ним и не выясните все у него, что с ним происходит, и почему он так поступет? Разве он сам не интересуется этим, и не беспокоится о своем состоянии? Это как- то подозрительно. Для начала, наверное, надо решить эту проблему с ним, прийти к общему знаменателю в желании решить его проблемы. А потом обратиться к специалисту. Может он пытается этим что- то вам сказать, может от хочет внимания к себе с вашей стороны. Я не врач и не психиатор, но, по- моему лунатизм проявляется по- другому. Я , например, сама часто ночью разговариваю и даже могу кричать во сне, махать руками, мне это рассказывает муж. Думаю, это связано с нервной возбудимостью. А почему у вас отношения на грани разлада?
# 00:36 20-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, нужно его обследовать у невропатолога для начала. А потом уже делать выводы и том, как помогать дальше.