психотерапевт

07:19 01-01-2006 / Валерий, обратиться

У меня около трех месяцев болел живот. Прошел обследование - гастрит. Синдром раздраженного кишечника. Астео- невротический синдром. И объяснили, что повышается кислотность в желудке которая раздражает его слизистую. .. ночью просыпался от боли в животе. Кишечник "бурлит". Поличили и выявили первопричину. Вообщем, направили к психоневрологам. Покапали седуксен. Боли прошли, сон нормализовался и кишечник тоже. В больнице психоневролог выписал мне пить коаксил 3 месяца с постепенной отменой. Когда пришел в районную поликлинику к психоневрологу , показал запись из больницы, а он мне выписал мезапам 2 раза и феназепам на ночь на 2 недели. Через неделю зашел на контроль все нормально. .. , но врач рекомендует продолжать пить после курса еще по 1 таблетке мезапам еще 2 месяца. А у этого лекарства побочный эфект по снижению либидо. .. .. А у меня жена молодая. Работа правда нервная. Может мне пока не поздно перейти на коаксил. У него меньше побочных. И послушать врача больницы и пропить курс с ним 3 месяца?
Очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо.

Ответы

# 23:49 02-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что мешает задать это вопрос врачу из поликлиники? Ведь это он знает всю вашу историю в подробностях. И может решать, что и как вам назначать. Менять лечение, назначеное другими специалистами, да еще и через интернет, было бы некорректно с моей стороны. Я думаю, что вам нужно выбрать себе ОДНОГО врача, которому вы ДОВЕРЯЕТЕ, и лечиться у него, выполнятьь ВСЕ его рекоммендации.
Вы- то сами чувствуете снижение либидо? Ведь это же временно, пока ни законцится лечение. Может, поторпеть?