психотерапевт

11:49 04-01-2006 / П.П., обратиться

Чисто философский вопрос Аглае Кирилловне. Почему психолог вытравливает мнение людей, ч кем сам не согласен, но эти мнения не несут ни оскорбительного характера, ни матерной фазы, ни пущей страшной прозы? У психолога тоже бывает не все в порядке? Вы бы помогли как коллега коллеге. Я уже задавала г- же Плыс вопрос почему здесь Аглая Кирилловна не боится ни одного высказанного мнения и никого не вычесывает.

Ответы

# 12:14 04-01-2006 Олег, обратиться
Вы еще у Малановой Т. Б. в конфе не были.
Там матриархат полный. = )

Трется все и без объяснений. : )
Я согласен с Вами, конференция это всегда конференция. Пионеров и рекламу безусловно надо гасить, а в остальном. .. ..
# 13:33 04-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Психолог - тоже человек. И у него могут быть свои мотивы. Например, тревога и страх, неуверенность в себе. Всем нам не чужды эти чувства. Кто из нас, будучи обличен властью стирать неприятоне для себя, этим не воспользуется? Немногие. Я не была в "психологе" и не знаю, что там за коллеги. Уверена, что они профессионалы. Но также уверена, что они обычные люди.
Я могу сказать, что редко полбзуюсь правом модератора. Стираю оскорбления в адрес пациентов и неприврытую рекламу. С выпадами в мой адрес мне проще палемизировать. Так жить интереснее. Главное, чтобы это не отпугивало людей, которые по- настоящему нуждаются в помощи.
# 14:59 04-01-2006 П.П., обратиться
Большое спасибо. В принципе, когда начались терки моих постов только потому, что они отличаются по мнению с психологом, я привела Вас в пример, что здесь пишут все. что даже может не понравится. Но, как мне кажется, здоровая дискуссия- есть предмет нахождения истины, либо наискорейшее приближение к ней. Думаю, что психолог не созрел для руководства данной странички, вот отсюда и выходят казусы. Она страдает посещением "женских разговоров", что для профессионала вовсе не обязательно, но если человеку нужно, значит так и быть. А вот ответы типа : "Я полностью согласна с . .. "как мне кажется , в роль настоящего психолога не должны подпадать, т. к он обязан иметь свое объективное, независимое ни от кого мнение. Вот почему мне больше нравятся психиатры и психотерапевты. С новый годом! Олег, ты умница, как и всегда.
# 17:22 04-01-2006 Муравей, обратиться
Олег, ради Бога простите за любопытство, ну а Вы, мужчина, что у госпожи Малановой- то делали? : )))))))
# 17:56 04-01-2006 Олег Муравью…, обратиться
Конфы по вопросам перекрываются урология- венерология- гинекология. А Татьяна Борисовна не очень торопилась одно время с ответами. : )
# 18:37 04-01-2006 Аноним, обратиться
Акушер- гинеколог по уролого- психологическому практикуму. По совместительству прохождение психиатрии, сексопатолога, дерматовенеролога. Хорошо, что у Олега фамилия не п- с.
# 18:42 04-01-2006 Муравей, обратиться
О! 18: 37: 41 Ляля- Улыбка - ты что ли? Привет! Как Новый Год отметила?
# 18:53 04-01-2006 Олег, обратиться
Ценю Ваше Ч. Ю. : ))))
АГМА, лечебный факультет.
Практика в НИИ Экологической эндокринологии РАМН, лет шесть. Приходилось писать экспертные системы по разным направлениям, отсюда и универсальность.
Обращайтесь. : )
# 19:09 04-01-2006 Аноним, обратиться
Универсальность не уникальность. Общедоступные вопросы у вас не более среднего инетского знания. Мне нравятся уникумы и по возможности гении, если достигните уровня образованности более, чем средний, обязательно обращусь для разрешения некоторых спорных ответов, в которых плавает даже АГМА, лечебный факультет. Ну а с гениальностью- это уже будем ждать от ваших детей. Желаю нарабатывать семимильными шагами практических достижений. Взаимно: )Замечательного вам Рождества! : )
# 19:12 04-01-2006 Аноним, обратиться
Олег, зайдите сюда, вы не в силах мне помочь? http: // 03. ru/ ecolog/ ?action= display& message= 1671259& offset= 0& archive= 0
# 19:48 04-01-2006 Олег Ане, обратиться
Оставьте координаты, директор НИИ (ныне покойного) в Норвегии, появится на неделе, я обязательно спрошу. За поздравления - спасибо. : )
# 20:30 04-01-2006 Аноним, обратиться
Когда приедет главный, тогда и встретимся здесь, а до той поры не желаю растряхивать свои координаты. Буду заглядывать, тогда и созвонимся. Благодарствуйте, служивый.
# 20:44 04-01-2006 Олег, обратиться
Не уверен что возникнет желание общаться.
Откуда столько гонора? Сексуально не удовлетворены?
# 20:55 04-01-2006 Аноним, обратиться
Вот вы и раскрыли себя. Не желаете общаться, зачем же обзываться? Вас я не обижала. Всего хорошего. Вам просто нечего ни предложить, ни протянуть руку. так, бегает выскочка попрыгунчик. Извините за беспокойство. Изначально вы мне показались серьезным и эффективным.
# 21:00 04-01-2006 Олег, обратиться
Я искренне рад что разочаровал Вас.
Вы справоцировали конфликт на ровном месте, самоутверждаетесь - желаю удачи.
# 21:13 04-01-2006 Аноним, обратиться
Когда нечем бить- всегда слабый старается унизить или превратить диалог в якобы конфликтный. Мои искреннейшие мудрецу.
# 21:36 04-01-2006 Олег Анне…, обратиться
Вам помощь профильной конференции требуется.
Причем срочная.
# 21:55 04-01-2006 Аноним, обратиться
Приятно услышать мнение столь высокого специалиста. Спасибо за заботу, родной : )Это мы как нибудь решим : )
# 04:12 05-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как обычно в таких случаях, я тут лишняя.
# 10:21 05-01-2006 Муравей, обратиться
Слава Богу, похоже, что и я тоже ; -D