психотерапевт

18:44 06-01-2006 / Наталья, обратиться

Помогите, пожалуйста! Год назад случился спазм (перестала пить и есть, горло не пускало), сменила много врачей, улучшения немножко наступили, а теперь, резко, сегодня опять спазм вернулся, у меня нет больше сил, что мне делать? Может найти психотерапевта и провести гипноз? Наскольно он эффективнее и безопаснее?

Ответы

# 20:26 06-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если тут нет никакой актуальной лор- патологии, то и психотерапия и гипноз могут быть всесьма полезны и эффективны. Кроме того, это абсолютно безопасно. Вы правы в том, что хотите обратиться к специалисту очно, чтобы решиь эту проблему.
Если вы живете в Питере, я могла бы вам помочь. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.