психотерапевт

23:44 16-01-2006 / Мария, обратиться

Пожайлуста помогите! У меня внутрение беспокойство, тревога и раздрожительность(на это были причины). Вроде успокоишся, а сердце просто забивается и мешает спать! Какие лекарства посоветуете на основе трав и чтобы не было привыкания?

Ответы

# 07:50 17-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Новопассит, Перссен форте, капли Морозова. И психотерапия. Последнее было бы эффективнее. Есть действенные способы релаксации, обладет которыми вы сможете обойтись без лекарств.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.