психотерапевт

18:19 18-01-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Я уже более 2- х лет проходила лечение у психотерапевта, но результатов никаких нет. Коротко о своей проблеме: отрыжка, паника, страх, тахикордия, подъем давления и т. д. Что мне делать?

Ответы

# 09:06 19-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Задать себе вопрос, зачем вам нужно ваше состояние. Возможно, оно вам дает вторичную выгоду, которая так велика, что и на самом деле вы не хотите выздоравливать.
Чем вам помогали сессии с психотерапевтом? Возможно, вы получили достаточно знаний, опыта и решили многие другие проблемы. Может, заявленные проблемы - это только ширма для других проблем?
И, возможно, поискать другого специалиста. Хотя бы для того, чтобы сравнить. Возможно, есть более квалифицированные специалисты.