психотерапевт

23:07 19-01-2006 / Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться

По многочисленным просьбам сообщаю, что новая группа по танцевальной терапии стартует в Питере уже на этой неделе. Места в группе еще есть. Пишите или звоните. Информация на страничке.

Ответы

# 00:49 21-01-2006 Яна, обратиться
Жалко, что в Питере. ..
А в Москве что- то подобное есть? (и если есть, то где? ?)
# 01:46 26-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Москве есть ассоциация танцевально- двигательных терапевтов. Но мне не очень нравится то, что там происходит.
# 19:59 26-02-2007 Елена Петровна…, обратиться
Ищу в Питере какой- нибудь курс танцевальной терапии с грамотным психологом. Прошу сообщить координаты, буде таковой у нас имеется. Спасибо.