психотерапевт

12:52 20-01-2006 / Добрый День…, обратиться

Постоянно хочу в туалет, когда нахожусь не дома, боюсь что это произойдет произвольно. Откуда это появилось не знаю - это происходит около 2- х недель. Работать невозможно, постоянно бегаю в туалет. Начинается паника. Как то прочитала на сайте что - то подобное и у меня такая же проблема появилась. Что мне делать? Мне всего 23 года.

Ответы

# 16:48 21-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Во- первых нужно обратиться к урологу и обследоваться. Возможно, есть соматические проблемы.
Во- вторых, если со стороны мочеполовой системы все будет в порядке, обратиться к психотерапевту и с ним разбираться, с чем связан этот страх. У любого страха есть скрытые причины, которые специалист помог бы вам выявить, осознать и что- то изменить.
У меня были пациенты с различными страхами. В том числе и с такими. Уверяю вас, что это достаточно эффективно лечится при помощи психотерапии.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.