психотерапевт

00:29 21-01-2006 / Стыдно, обратиться

Помогите пожалуйста! Я вышла замуж 1, 5 года назад и до сих пор не могу привыкнуть ходить в туалет, когда муж дома! По- маленькому вроде получилось не стесняться, а вот по- большому нет. Что мне делать?

Ответы

# 16:49 21-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к психотерапевту очно. И выяснить, что вам мешает. Возможно, вы не можете расслабиться, когда муж рядом? Стесняетесь его. Решить эту пролблему вам помог бы специалист.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.