психотерапевт

13:32 21-01-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте!

У меня невроз. В данный момент обострение. Психотерапевт назначил антидепрессант
Леривон по 1/ 4 утром и по 1/ 2 на ночь, Феназепам по
1/ 2 утром и по 1/ 2 на ночь. Меня беспокоят давящие
спазмы в желудке. Желудок обследовали. Сказали, что
всё нормально. Психотерапевт сказал, что спазмы даёт
невроз. Назначил дополнительно белласпон, но спаз- мы не проходят. Пожалуйста, подскажите каким прераратом лучше снимать спазмы? Как долго можно пить Леривон? Можно ли его заменить чем- то другим?
Как лучше подлечить невроз и достичь ремиссии? К сожалению, я живу не в России а на Украине в Крыму. С уважением Вера.

Ответы

# 16:48 21-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что мешает вам спросить это у вашего лечащего врача? С моей стороны было бы некорректно исправлять назначения другого специалиста. А про Леривон я вам скажу не больше, чем яндекс.