психотерапевт

17:06 23-01-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! у меня проблема касающаяся взаимоотношений с моим молодым человеком. Мы вместе около полутора лет, мне 17, а ему 21. До него у меня фактически длительных отношений не было, поэтому он мой первый серьезный молодой человек. Как таковые, у нас замечательные отношения, мы друг друга любим, многие считают нас идеальной парой и уже женят, проблем особых нет. Но в последнее время я почувствовала, что мне не хватает общения с другими молодыми людьми, флирта, ухаживаний и всего того, что присуще СВОБОДНЫМ девушкам моего возраста. Порой, мне хочется ему изменить, во всех смыслах этого слова, но дугая часть меня активно сопротивляется с этим, потому что, я не смогу жить с мыслью, что я изменила своему парню. Я разрываюсь. В отличае от меня, он все в своей жизни испытал, ему уже неинтересны походы в клубы, флирты, секс и встречания с девушками. Я его очень люблю и боюсь потерять, но сдругой стороны я еще очень молода, чтобы думать о слишком серьезных отошениях, мне хочется побыть свободной пока. Как мне быть?

Ответы

# 18:16 23-01-2006 Толоконин А.О., обратиться
Вы не дозрели до серьёзных отношений и это нормально в вашем возрасте. С другой стороны, так называемые "свободные" девушки находятся в поиске своего единственного, даже если говорят обратное. Единственный это значит, что этот тот, кто вам может дать те отношения и чувства, которые вам необходимы. Решать это можно разными способами: сменой партнёров. .. и так, к сожалению, поступают многие. Лучший способ - это развитие себя и как следствие взаимоотношений с уже имеющимся человеком. Расскажите ему о себе, расскажите чего вы ждёте от него. Если он вас любит, то обязательно поймёт и восполнит недостающее и при таких отношениях вы будете сами психологически взрослеть в нужном направлении. www. tolokonin. ru