психотерапевт

00:34 24-01-2006 / Лена, обратиться

здравствуйте! я замужем почти 4 года. мы с мужем были очень счастливы, я не любила так никого в своей жизни, он же носил меня на руках. .. два года назад мы уехали в Америку, думали здесь остаться навсегда, нарожать детей и быть счастливыми. .. год назад он встретил женщину. их роман длился 3 месяца. я многое пережила и осмыслила. поняла, что люблю этого человека, и хочу быть с ним. они расстались, но я видела, что он любил её и скучал по ней. .. я и это перенесла, т. к. понимала, что и ему надо время на обдумывание. .. через 3 месяца, я стала замечать, что он изменился, стал замечать меня и к нему вроде стала возвращаться любовь. .. 8 месяцев они не виделись. а после Нового Года она позвонила ему и попросила помощи. она ушла от мужа, без денег и жилья, да ещё какие- то таблетки от депрессии стала принимать. .. муж бросился ей помогать. а вчера у нас был разговор. я стала спрашивать о том, неужели она опять явилась к нам в жизнь. и муж сказал, что очень скучал по ней, что будет рад, если они будут друзьями, что его тянет к ней, и не знает почему. .. сказал, что меня он любит, но не так как раньше, без страсти и огня. .. и он видит мою боль и слёы, но не может их у меня забрать. дома у меня кое- какие неприятности с семьёй. и мухз сказал, что мне надо ехать. на пару месяцев. но мне могут не дать визу. и муж сказал, что если нам сужденно быть вместе, значит мне дадут, мол мы сделаем всё, чтобы дали. а так нам надо побыть наедене, успокоиться, разобратся в себе и отдохнуть. .. и теперь я не знаю, какое решение мне принять. разум говорит, что вроде ехать надо, а сердце надрывается и кричит- нет. . подскажите, как быть? есть ли у нас шанс быть снова счастливыми вместе? спасибо.

Ответы

# 11:16 24-01-2006 Толоконин А.О., обратиться
Шанс есть. Необходимо только разобраться в истинных причинах возникновения третьего человека в вашем союзе с мужем. Сделать это можно только при очной консультации. Есть так называемый "сценарий жизни" неосознаваемый человеком, но сформированный в его подсознании по которому он живёт. Анализируя его вместе с психотерапевтом можно ответить на все ваши вопросы и достичь результата. www. tolokonin. ru
# 07:22 25-01-2006 Лена, обратиться
вы угадали доктор. дело в том, что его отец всю жизнь изменял его матери. очень тихо за спиной, мне даже кажется, что она его и с поличным никогда не ловила. но всегда прощала, т. к. очень любила. и вот только сейчас он остепенился и стал таким, каким она всегда его хотела видеть: любящий, заботливый, весь её. но мне не хочется 50 лет жизни положить на ожидание, хотя за такими идут на край земли. сама тому яркое поттверждение.