психотерапевт

07:42 24-01-2006 / Вика, обратиться

Принимала прозак 6 мес
Прошло 2 мес вернулас деррессия
Появилос отвращение к половой жизни
что делать7

Ответы

# 14:21 24-01-2006 Аля, обратиться
В какой дозе и по какой схеме отменяли? Это довольно важно. Отвращение к сексу- временное явление, уберете основные проблемы, все восстановится. Не сидите за компьютером. вам следует обратиться к своему лечащему врачу. Удачи!
# 19:12 24-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Снова обратиться к специалисту очно и лечить депрессию комплексно. При помощи фармакотерапии и психотерапии. Это дает более стойкий эффект.