психотерапевт

17:43 24-01-2006 / Инна, обратиться

мне 34 года, скоро год как мы с мужем развелись, он ушел к другой женщине. Были и слезы, и бессоные ночи, и попытки вернуть его. .. Сейчас меня настараживает мое состиояние, я ничего не хочу и ни к чему не стремлюсь, автоматически содержу дом, слежу за детьми, гукляю с ними, делаю уроки но все как- то автоматически. Что это?

Ответы

# 19:12 24-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это похоже на депрессию. Обратитесь к специалисту очно для более точной диагностики. И не тяните, пока состояние не развилось и не помешало ухаживать за детьми. Чем быстрее обратитесь тем больше вероятность того, что можно будет обойтись без медикаментозной коррекции.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.