психотерапевт

17:51 24-01-2006 / Степан, обратиться

Привет! я к вам от психолога! дело в том что когда я нервничаю. .. даже попустякам то тошнит! мутит и может вырвать вообще! !! вот сказали мол, делай манту. .пошел знаю что это чушь! !! но нервничаю! !! даже первое время в маршрутках плохо было! !! я очень прошу скажите мне как быть! !! я хочу чтобы это навсегда ушла из моей жизни! !! !даже иду на свидание к подруге. .мутит ! !! у психолога мне сказали мол, делай само успокоение типа а я могу расслабиться и все такое. .. помогает! !! !но я хочу чтобы это ушло и я не вспоминал об этом!

Ответы

# 20:56 24-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А колитчество восклицательных знаков, видимо, показывает, насколько сильно вы этого хотите? Понимаю.
Скорее всего ваша тошнота - это реакция на стресс, выражение страхов, неприятия ситуации. Эта реакция похоже на реакцию маленьких детей. У них, какая бы ни была проблема, все выражается рвотой, поносом и повышением температуры. Это недифференцированная реакция. Со временем такая реакция сменяется более зрелыми механизмами защиты. В вашем случае этого не произошло почему- то. Нужно разбираться почему. В чем причина. Когда это появилось в первый раз. И как это изменить.
Во всем этом вам помогла бы разобраться грамотная систематическая психотеоапия.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 21:49 24-01-2006 Степан, обратиться
Значит так! еще год назад я был ребенком! я играл в солдатики! но спустя год я понял что уже пора с ними прощаться! и задумался о дальнейшей жизни! и вот помню утро зима. .. я увидел на прилавке хлопья"Несквик"и там было написана катапульта от "Лего"и я думал что там конструктор. .. но когда купил. .. .. .я понял что это не конструктор а картон! !! и мне стало плохо! в 12 часов мне стало плохо а в 14 часов мне полегчало! и так каждый день было с 12 до 14 мне было плозо и тошнило! теперь все это закончилось. .. но есть я стал намного хуже! !! !теперь я не ем сосиски. .курицу. .. котлеты плохо стал кушать и гречку! !! вообщем все что я любюл так сказать "переел"и мне родители говорят пойдеш в больницу если будеш плохо есть! .. .. и все такое! а теперь мне надо леч на дневной стационар. .по старой болезни. .но я боюсь! !! ! помню как я недавно лежал! !у меня все время там тошнило! мутило рвало! !! но как только я собирался домой. .то все как рукой сняло! !вот и вся история!
# 00:27 25-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рекомендации без изменений. Если вы, конечно, действительно Степан, а не АНТОН.
# 11:31 25-01-2006 Степан, обратиться
Какой еще Антон? ?! !Я СТЕПАН! Так какие рекомендации? ??
# 01:45 26-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если Вы не Антон, то почитайте ниже.